Мао - город кошек японии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мао - город кошек японии. » Вход в мир » Анкета для бродяг


Анкета для бродяг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность
5. Характер
6. Биография
7. Как часто будете появляться?

0

2

1. Имя
- Ваше имя.
- Давайте без этого...
- Ну прошу. Это важно.
- Ладно. Зовите меня просто: Опиум | Opium

2. Возраст
- Я вижу, вы не котёнок. Сколько же вам?
- Ох, да ладно. Имя я вам сказал...
- Да, но этого не достаточно.
- Ладно. Пусть будет 27 лун.

3. Пол
- Я кот, заглядывать не обязательно.
4. Внешность
- Ты меня видишь, ты можешь меня описать.
- Да, я попробую. Этот кот довольно-таки запоминающейся. Его шерсть белоснежного цвета, не очень длинная, где-то можно увидеть серые оттенки. Он крупный кот, конечно, нужно найти, с кем сравнивать. Он достаточно крепок, у него сильные мышцы, хорошая пластика. Его тело, как и принято, обтекаемой формы, никаких резких черт. Его хвост длинный, да, длинный. Он тоже белоснежен, не пушистый. У него довольно-таки милая мордочка. Красивые, широкие голубые глаза. Цвет не просто голубой, а небесно-голубой, оттенок сапфира, такой же нежный и глубокий. Как и принято, у всех котов вытянутая мордочка. У него длинные, белые усы и розовый носик. Длинные когти и клыки достаточно остры. На задних ногах есть шрамы - воспоминания о битвах. Также, одно ухо прокусано. Когда он стоит... его гордая осанка, сразу видна сила. Его шаги уверенны, в тоже время беззвучны.

5. Характер
- Опиши себя.
- Это трудно.
- Но надо.
- Но вы ведь сами можете...
- Ладно, попробуем... Этот кот отличается от всех своей спокойностью. Его трудно разозлить, как-то удивить. Он не любит долгие беседы, за кого-то заступаться, кого-то защищать, быть с кем-то в паре. Он - одиночка. Его пофигистический нрав многих раздражал, приводя его к победе в битве. Он довольно-таки проворен, хитёр. В его глазах можно увидеть мало заинтересованности, хотя бывают исключения, когда он и вправду чем-то заинтересован, заинтригован. Бывает, он говорит загадками и его высказываний мало кто может понять. Его голос спокоен. Он не любит говорить многое о себе, о своём прошлом. Его не интересует жизнь других... Он проводит много времени в своих раздумьях, довольно-таки мечтателен, но не ветренен. Он в это же время серьёзен, всегда собран.
- Да, всё верно.
- Опиум, ты можешь убить?
- Да, могу. Повторюсь, я - одиночка, я сам по себе, могу и поранить, могу и убить. Всё зависит от настроения.
- Настроения?
- Да, если меня трудно разозлить, то всё-равно, это сделать можно. Могу оставить мучатся своего противника в канализационной трубе, могу убить быстро.
- А ты какую смерть предпочитаешь для себя?
- Хочу быть убитым любимой...
- Она у тебя есть?
- Нет... Но я могу полюбить, если она будет этого достойна. Внешность не важна, важно то, что внутри неё. Она должна меня понимать.
- Но ты ведь можешь быть добрым...
- Наверное. Знакомые коты говорили, что я способен быть добрым, ласковым, но во мне нудно растопить эти чувства. Я могу шутить, но не со всеми. Говорят, я могу быть хамоват, настойчив. Знаете, у меня характер прост, но его не описать.

6. Биография
- Да, ты не любишь говорить о себе, но всё же... Где ты родился? Кто твои родители...
- Я родился в клане Криц, свирепые там коты, это точно. Моих родителей я не знаю, воспитывал меня брат моей матери. Он рассказал, что она была храброй кошкой, которая погибла в нечестном бою, сражаясь с котами из клана Грото. Она была одна, их - трое. Её звали Минь. Отца звали Джо-Джо. Он был из домашних, который удостоился чести быть одним из клана Криц. Им нужны были сильные войны, им он и был. Погиб он позже, чем моя мать. Может, даже и не погиб. Говорили, что он отправился за пределы, обратно - к домашним. Брата матери звали Киану. Он тоже был отважным войном, который учил меня, как он говорил, секретным приёмам. Мой характер сложился благодаря общению с ним. Он тоже был довольно-таки холоден ко всему его окружающему. Я к нему не привязывался и он ко мне тоже. Мы были как ученик и учитель.
- Но ты ведь сбежал...Сбежал из своего клана. Почему?
- Я это не кому не рассказываю, но тебе... ладно, поясню. Жизнь котов в клане текла спокойно, битвы, новые котята, новые смерти. Убили Киану, коты из Мао, но я не собираюсь разглашать эту информацию. Он сам виноват, он зашел на их территорию и не стал уходить. Упрямый был. Меня считали слабаком. Мне это не нравилось. Не хотелось быть в племени, где тебя не признают за своего. У меня было три выхода. Смириться и остаться, уйти в одиночки или уйти к домашним. Я выбрал второе. Это был такой рискованный поступок, потому что я не был столь силён, но я был хитёр и проворен. К жизни одиночек я приспособился быстро. Добывать себе еду я уже умел хорошо, а вот умение защищать себя ко мне пришло со временем. Я встречался с разными котами из разных кланов, никто из клана Криц не жалел, что я ушел от них. Но они боятся. Боятся, что я могу рассказать их секреты другому племени. Они не знают, что я не такой. И даже, если меня возьмут в плен, что, кстати, могут сделать, то я не собираюсь раскрывать их тайны.
- Почему же, разве это так трудно? Или не хочешь предавать?
- Я не лжец. Я не знаю, что у них за секреты и планы, меня это не интересует. Вообще, меня их жизни вовсе не интересна. Они живут по своему, я - по своему. Мне нравится быть одиночкой, это то, что мне нужно. Я сам по себе и ни кто мне не указ, вот.
- И это всё?
- Да, пожалуй, всё. Я уже многое вам рассказал, - кот встал с места, махнул хвостом и спокойно пошел своей дорогой. Его не интересовало, что сделает тот кот, с которым он только что говорил. Ему было всё равно...

7. Как часто будете появляться?
КД

0


Вы здесь » Мао - город кошек японии. » Вход в мир » Анкета для бродяг